Открытый городской турнир по настольным играм среди незрячих и слабовидящих уже вошел в традицию
29 октября 2024 года, уже в третий раз, Волгоградская региональная организация ВОС совместно с ВОО МОНИ «Пламя» провели соревнования по интеллектуальным настольным играм среди незрячих и слабовидящих. В течение всего года желающие члены ВОС проводили досуг в своих местных организациях, играя в настольные игры. Таким образом, были выявлены лучшие игроки и сформированы команды из трёх [ … читать далее ]
Версия для слабовидящих