Новогодние посиделки
Вот, и в Ворошиловской МО ВОС наступает Новый год. Поэтому, 24 декабря 2025 года, Дедушка Мороз – председатель МО Сергей Анатольевич и Снегурочка – секретарь МО Евгения Анатольевна собрали гостей – членов МО ВОС в своем «Зимнем дворце», чтобы отметить это чудесное событие. Праздник начался с официальной части. В ней прозвучали поздравления местного председателя С.А. Силова, [ … читать далее ]
Версия для слабовидящих